Plus de 1000 lots vous seron 1001 objets de collection à saisir
Les vacations seront inaugurées par de beaux bijoux, certains signés, lors d'une vente du soir à Dijon le jeudi 8 juin, puis se poursuivront à Dijon et à Grenoble par des ventes classiques de tableaux, objets d'art et meubles. Enfin, les bibliophiles seront conviés le vendredi 16 juin à Dijon pour une sélection de livres et documents des XVIe au XXe siècles.
0 Commentaire Soyez le premier à réagir