La course en provenance de la Tour-du-Pin, montera au Col de Porte via Voiron et descendra dans la vallée grenobloise par Meylan, Domène, Uriage-les-Bains, Vizille, Pont-de-Claix, Seyssins… puis montée dans le Vercors pour une arrivée à Villard-de-Lans.
0 Commentaire Soyez le premier à réagir