1001 lots aux enchères du 8 au 16 juin - Dijon Grenoble - Sadde

Du au

De 18h00 à 17h30

Sadde

Rue Paul Cabet, 13
21000 Dijon
Plus de 1000 lots vous seron 1001 objets de collection à saisir
Les vacations seront inaugurées par de beaux bijoux, certains signés, lors d'une vente du soir à Dijon le jeudi 8 juin, puis se poursuivront à Dijon et à Grenoble par des ventes classiques de tableaux, objets d'art et meubles. Enfin, les bibliophiles seront conviés le vendredi 16 juin à Dijon pour une sélection de livres et documents des XVIe au XXe siècles.

0 Commentaire Soyez le premier à réagir

Sadde Les prochaines sorties

Aucun événement prévu à Sadde pour le moment ! Vous souhaitez créer un événement à Sadde ?

Événements similaires

1001 lots aux enchères du 8 au 16 juin - Dijon Grenoble

- De 18h00 à 22h30
Sadde , Dijon

5 ans de la Casa del Mojito !

- - De 17h00 à 02h00
Casa Del Mojito , Dijon

Allenamento Pliometrico

- - De 10h00 à 17h00
Dijon Ville , Dijon

Apéro géant (pour la sortie du nouveau Sparse)

- De 19h00 à 22h00
Chez Yoann Au Jacquemart , Dijon

Arriba arrriba!!! Bachata Debutante 50 !!Con Juanito el Mexicano

- De 19h15 à 20h30
Bar Salsapelpa , Dijon

Beer Mile Dijon

- De 19h00 à 20h00
Parc Municipal Des Sports , Dijon

Boire et Dessiner 39

- De 19h00 à 22h00
Semeia Bar , Dijon
Plus (7 / 17)